Объявления: строительные товары и услуги, Алматы
Уничтожение мух, борьба с мухами Пытаетесь избавиться от мух, а они появляются снова? Мы поможем вам в кратчайшие сроки и навсегда вывести мух в любом помещении. При борьбе с мухами не стоит забывать о профилактических мероприятиях – проще всего не избавить себя от этих насекомых, а заранее предотвратить их появление.
производим полиэтиленовые трубы ПНД, ПВД для электросетей, телекоммуникаций и канализации, диаметром от 16 до 180 мм, с толщиной стенки от 2 мм. Товар сертифицирован..
Оникс натуральный камень , уникальные свойства прозрачности и красоты, полудрагоценный камень. На фото наши работы! Цена договорная, разумная стоимость, находимся.
1.Затвор «BF» Ду50ру10-16 Ду65ру10-16 Ду80ру10-16 Ду100ру10-16 Ду125ру10-16 Ду150ру10-16 Ду200ру10 Ду250ру10 Ду300ру10 Запорная/трубопроводная арматура Задвижки чугунные. Задвижки стальные.
Алюмо деревянные окна состоят из двух частей: это алюминиевый профиль, который становится главной частью окна, и массив дерева в интерьере. Алюминий в окне находится снаружи, обеспечивая долговечность службы окна, а внутри мы видим эстетичное, привычное глазу, деревянное окно.
Услуги ЗИЛ Самосвал, доставка сыпучих стройматериалов по Алматы и области: песок мытый и барханный, отсев мытый и обычный, пгс, щгс, сникерс, щебень всех фракций, балласт, камни, глина, уголь, дрова, навоз, перегной, чернозем, грунт, цемент, кирпич и мн др.
трос гост 7667-80 трос гост 7667-80 трос гост 7667-80.
Настенная и половая плитка из травертина великолепно смотрится в любом доме. Обработка – полированные. Размер – 300*600. Природа подарила травертину своеобразную раковисто-пятнистую расцветку и узорчатый рисунок, а изделия из него отличаются бесконечным разнообразием, античным шармом.
Натуральный камень. Натуральный камень , природный отделочный материал. Изделия из натурального камня любой сложности. Обработка камня. На фото наши работы! Цена.
Клапаны обратные поворотные (вертикальные) фланцевые чугунные Ру 16 Клапаны обратные поворотные (вертикальные) фланцевые чугунные Ру 16 Клапаны обратные поворотные.
Продам гайки нержавеющие Продам гайки нержавеющие Продам гайки нержавеющие.
Пластиковые перегородки долговечны, не подвергаются влаге, не поддерживают горения. Их отличают высокие прочностные и звукоизоляционные характеристики. Совмещают в себе великолепные функциональные характеристики и современные дизайнерские возможности.
Ширина 1, 5-4 м. От 420 тг. Производство: ООО "Щекинский линолеум" Россия. "Щекинский линолеум" производится на теплозвукоизоляционной основе. Сертифицированные новейшие технологии позволяют производить и поставлять Щекинский линолеум для крупнейших строительных компаний и оптовиков.
Фланцы ответные приварные стальные ГОСТ 12820-80 Ру 10 Фланцы ответные приварные стальные ГОСТ 12820-80 Ру 10 Фланцы ответные приварные стальные ГОСТ 12820-80 Ру 10 Фланцы ответные.
Предлагаем услуги по утеплению путём напыления пенополиуретана (ППУ). Области применения: внутренняя и наружная теплоизоляция, перекрытий, сводов, кровель жилых, общественных, промышленных и складских зданий и сооружений; теплоизоляция фундаментов, емкостей, вентиляционных каналов, резервуаров, в т.
Ремонтируем и монтируем козырьки над балконами и входными группами. КАЧЕСТВЕННО И В СРОК!!! Выезд на замер, в черте г. Алматы, производится БЕСПЛАТНО!!! 8(727)354-38-49 +7-707-810-61-73 Михаил.
Ду40ру25 Ду50ру25 Ду65ру25 Ду80ру25 Ду100ру25 Ду125ру25 Ду150ру25 Ду200ру25 Ду250ру25 Ду300ру25 Запорная/трубопроводная арматура Задвижки чугунные. Задвижки стальные. Затворы. Электроприводы.
Кран шаровый фланцевый 10c18п (двухсоставной) Среда: среды, по отношению к которым применяемые материалы корозионностойки при температуре от -40 до +160 Материал корпуса:.
Характеристика Основные Производитель - Ruflex Страна производитель - Россия Вид черепицы - Битумная Назначение черепицы - Рядовая Цвет - Серый Морозостойкость материала - 3000.
Уничтожение тараканов в Алматы и Алматинской области в помещениях любого типа. Бесплатное обследование объекта и консультация. Современные препараты, не имеющие запаха и не оставляющие следов.
























