Алматы

другой город



Объявление

Капитальный ремонт квартир - Капитальный ремонт

Код: 38282 Создано: 30-08-2018 23:40
Капитальный ремонт квартир

Цена:

1 тенге 〒

Тип объявления:Частные объявления - продам, предлагаю
Категория:Капитальный ремонт
Регион:Казахстан, Алматы
Владелец:

baum

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.

Рейтинг:         0.0/8 (0 голосов)

 

Выезд специалиста, замеры и смета БЕСПЛАТНО! Ремонт жилых помещений под ключ! Отделка зданий и сооружений любой сложности! Демонтаж внутренних стен и перегородок. Устройство стен и перегородок из кирпичей, пеноблоков, газоблоков, сплитерных блоков, гипсокартонна, сложных перегородок из гипсокартона. Электромонтажные работы. Сантехнические работы. Отделка по дизайн проектам любой сложности. Штукатурка, левкас, закатка эмульсией, нанесение декоративных штукатурок, наклеивание обоев, пано и фотообоев. Укладка кафеля и керамогранита. Укладка паркета и ламината. Подвесные потолки из гипсокартона любой сложности. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Имеется большой опыт по ремонту кафе, домов, квартир и офисов. Большая база фотографий законченных объектов! Работы производим качественно и в срок! Все работы под ключ!


Реклама

 
Картинки
Капитальный ремонт квартир - main


Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: Строительная компания ТОО "BAUM" была создана 11 августа 2011 года. Название компании "BAUM" произошло (в переводе с немецкого языка)- строительство!! Стратегия компании: строительство и ремонт с безупречным немецким качеством!!! Задачи компании: Строительство и ремонт в городе Алматы! Капитальное строительство зданий и сооружений качественно и под ключ! Любые виды строительно -монтажных работ! Ремонт любой сложности, капитальный, косметический, дизайнерский, комплексный, зданий и сооружений, домов, квартир и коттеджей. Качественно и в срок!
Название компании: ТОО BAUM
Адрес компании: г. Алматы, пр.Рыскулова, 103/18 Б, 3 этаж, офис 17
Контактное лицо: Менеджер
Контактный телефон: +77272458256
Сайт (без http://): baum.kz
Логотип компании:
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *

 

Слов нет, надо видеть