Алматы

другой город



Объявление

Битумная черепица GAF - Гибкая черепица

Код: 54205 Создано: 19-09-2018 13:17
Битумная черепица GAF
Тип объявления:Предложения магазинов и фирм
Состояние:Новый
Категория:Гибкая черепица
Регион:Казахстан, Алматы
Владелец:

u24183

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.

Рейтинг:         0.0/8 (0 голосов)

 

Ламинированная битумная черепица GAF (производство США) превосходит по прочности обычную битумную черепицу. GAF в своей основе имеет не один, а два несвязанных между собой слоя армированного стекловолокна. Она также выглядит более рельефной: дробление гранул с помощью лазера придает рисунку ламинированной черепицы объем и глубину. Гранулы из базальта, окрашенные с помощью керамического обжига, не осыпаются со временем и прекрасно защищают кровлю от ультрафиолетовых лучей. Уникальная система защиты «StainGuard» оберегает крышу вашего дома от пятен, зелени и мха.

Преимущества битумной черепицы

Огнеупорность
Противопожарная защита класса А

Надежность
На всю ламинированную черепицу дается пожизненная гарантия

Шумоизоляция
Во время дождя или града будет тихо даже в мансардных помещениях

Качество
Выдерживает порывы ветра скоростью до 58 м/с

Армированная основа
Придает дополнительную механическую стойкость. Увеличивает прочность черепицы на разрыв

Изящный внешний вид
Оригинальные формы придадут крыше индивидуальность


Виды битумной черепицы GAF

Timberline® HD
Запатентованные цветовые оттенки «High Definition», мягкие линии тени, а также особая подрезка лепестков придают серии Timberline вид классической деревянной дранки.
Camelot II
Серия кровли GAF Camelot II - это утонченный дизайн и стиль. Специально разработанная цветовая палитра подчеркивает натуральный внешний облик черепицы.

Country Mansion II
Серия кровли GAF Country Mansion II идеально имитирует сланец самых дорогих пород. Двойная ламинация полноразмерных гонтов создает впечатление объема.

Grand Slate II
Gaf Grand Slate II выглядит традиционно, но обладает шикарной цветовой палитрой, которая придаст крыше эффектный вид. Яркие цвета и специально разработанная форма мягкой черепицы, создающая впечатление объема, выделят ваш дом из общей массы.

Monaco
Мягкая кровля GAF Monaco создана по образу классической высококачественной керамической черепицы и объединяет в себе красоту, изыск и простоту укладки. Специальная цветовая палитра подчеркивает натуральный облик мягкой черепицы.

Slateline
SlatelineSlateline — лучшая мягкая кровля в производственной линейке компании GAF. Она стоит меньше, чем дорогой сланец, и не дает трещин, как деревянная черепица. Смелые линии, тени и заостренные грани создают эффект глубины и объема.

Woodland
Woodland сочетает в себе изящество деревенского стиля с надежностью и качеством в урбанистических городах. Обладает большой гаммой натуральных оттенков.

Sienna
SiennaМягкая кровля GAF Sienna - дизайнерская черепица, созданная по образу кровли домов из старого света. Изысканна и функциональна.

Grand Canyon
Grand Canyon является воплощением современного стиля для покупателей c изысканным вкусом. Это шедевр дизайна, созданный с аристократическим размахом. Черепица Grand Canyon толще, чем её аналоги. Это придает кровле повышенную прочность и создаёт глубину оттенков, свойственную натуральному дереву.Толщина гонта
более 1 см!

Grand Sequoia
Grand Sequoia является воплощением современного стиля для покупателей c изысканным вкусом. Это шедевр дизайна, созданный с аристократическим размахом. Черепица Grand Canyon толще, чем её аналоги. Это придает кровле повышенную прочность и создаёт глубину оттенков, свойственную натуральному дереву.

Grand Slate
Grand Slate похожа на сланцевую кладку, изготовленную вручную. При этом ее стоимость намного ниже, а качество, удобство монтажа и долговечность не только не уступают, а даже, порой, превосходят характеристики кровли из сланцевой плитки.



Реклама

 
Картинки

Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Имя: Александр
Контактные телефоны: +77773423434
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *

 

Слов нет, надо видеть